Добавить отзыв Найти отзыв

Многопрофильное медицинское объединение — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Медицинские услуги, спортклубы

576-22-43
Санкт-Петербург,

:
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работы нет....... За неделю работы я ответила на 2 телефонных звонка, и напечатала 1 приказ на себя! Моя работа заключалась в том чтобы слушать бред старого человека, и в том числе на интимные темы! Я устраивалась на работу секретаря, а не сиделки! Уволилась, обещали рассчитать за неделю работы..но так и не рассчитались!!!!! Бендицкий Борис Львович - это ген. директор. Его зам. Артём Сергеевич постоянно кормил завтраками....(У него своя фирма на Лиговском пр. 30)
Их нет!


Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 сен | Среда
Камилла Р.
Иногда из-за плотной записи пациентов бывает высокая нагрузка на ресепшене, но слаженная работа команды помогает с этим справляться.
Зарплата достойная, выплаты не задерживают. Руководство у нас отзывчивое, всегда открыто к обращениям.

8 сен | Вторник
Аноним
Куча, выше описано.
Их нет

7 сен | Понедельник
Олег
Освещение в сборочном пролете могло бы быть поярче, глаза устают к вечеру, и раздевалки на втором этаже в плачевном состоянии