Семейная Стоматология, стоматологическая клиника — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Стоматологические центры
(812) 307-81-21, (812) 940-15-11
Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 34 к1 - 1 этаж
я владелец!
Вы можете конечно проработать в семейной стоматологии долго, вот только надо смириться с тем, что как бы хорошо не работали премий вам не получить, а вот штрафовать вас будут регулярно, так как вашей работай постоянно будут не довольны. Отпуск не оплачиваемый, трудоустройство с грубыми нарушениями трудового законодательства (если конечно оно вообще состоится), обычная задержка выплаты заработной платы 1-2 недели, з/п серая. Все это касаемо как медицинского персонала так и администраторов. И будьте готовы что при трудоустройстве вас будут обрабатывать пафосными и высокопарными трелями о том в какое чудесное место вы попали,) Девиз администрации Семейной стоматологии - не заменимых у нас нет, политика направлена исключительно на собственное обогащение. Так вот.
Хорошие врачи и рабочий коллектив, но начальство...
Прокомментируйте отзыв о компании "Семейная Стоматология, стоматологическая клиника"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
