IRED Рекламное агентство — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Маркетинг, реклама
332-65-33
info@ired.su
Санкт-Петербург,
ired.su
: Рекламно-производственный холдинг IRED - это команда профессионалов с маленьким опытом работы на рынке рекламных услуг. Компания специализируется на разработке, производстве и размещении рекламы и является агентством полного цикла услуг.
Черная бухгалтерия.
Отпуск и больничный не оплачиваются.
Своего производства у них нет, компания занимается перепродажами, при этом загибают такие цены, что клиенты уходят сразу.
Официальная зарплата 15000 рублей, она делиться на аванс и остаток, ее вам будут задерживать на 10 дней всегда. Про черную зарплату забудьте сразу, ее платить не будут, объясняя это тем, что в компании нет наличных средств. не каких бонусов, процентов, за переработки и продажи.
На собеседовании, обратите внимания, что, люди которые проводят его, не чего не понимают в рекламе. С Вами поговорят 5 минут и скажут что вы подходите. Готовы работать за кофе и печеньки? Тогда вас вам в IRED))))
Центр города, красиво.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
26 окт | Понедельник
Миха
Вечером людей много, спокойно не постоишь.
Нормально
26 окт | Понедельник
Аноним
Хотелось бы получать график смен заблаговременно, чтобы можно было планировать личное время. Также полезно подробнее информировать сотрудников об изменениях на объекте и новых рабочих требованиях.
26 окт | Понедельник
Аноним
Тем, кто ищет вакансию в ЧОП «Босфор», рекомендую заранее выяснить, какие требования предъявляются к кандидатам. Это поможет подготовить необходимые документы, оценить свои возможности и избежать лишних поездок при оформлении на работу.
