Директор Звезд — отзыв работника «Сергей Разливский» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Маркетинг, реклама
Санкт-Петербург,
: Продажа билетов на массовые мероприятия с дополнительным сервисом
12 мая 2016 года я был принят на работу в ООО «Директор Звезд» на должность Коммерческого Директора и между мной и ООО «Директор Звезд» был подписан Трудовой договор. От имени ООО «Директор Звезд» договор подписал Корниенко Игорь Петрович, генеральный директор. Он же занимается оперативным руководством в организации.
С 05 июня 2016 г я неоднократно обращался к Игорю Петровичу Корниенко с требованием исполнить свою обязанность по погашению задолженности по заработной плате. Мои требования и тогда, и до сих пор (на протяжении года) оставались без удовлетворения.
21 июня 2016 г. я написал написал уведомление о приостановке работы до погашения задолженности по заработной плате, с тех пор, согласно Трудовому Кодексу, пользуюсь своим правом не появляться на рабочем месте до полной выплаты задолженности передо мной.
С 25 июля 2016 г. Игорь Петрович Корниенко перестал отвечать на мои запросы. Мной были были предприняты все попытки досудебного урегулирования трудового спора – я обращался в трудовую инспекцию, полицию, прокуратуру. В конечном итоге мне пришлось обратиться в Петроградский районный Суд г. Санкт-Петербурга. 20 мая 2017 года вступило в законную силу решение суда о взыскании в мою пользу с ООО «Директор Звезд» суммы в 519028 (Пятьсот девятнадцать тысяч двадцать восемь) рублей. Общая сумма задолженности передо мной на момент написания этого текста составляет около 800000 (Восьмиста тысяч) рублей.
Мне удалось 26 мая 2017 г. связаться с Игорем Петровичем Корниенко. Он, изучив приговор Суда, перезвонил 28 мая 2017 г. и предложил мне через неопределённое время для урегулирования вопроса выплатить сумму в 100000 (Сто тысяч) рублей. Я отказался от этого предложения и намерен в самое ближайшее время через арбитражный суд признать ООО «Директор Звезд» банкротом и привлечь к субсидиарной ответственности учредителей ООО «Директор звезд» (на 2016 год это из открытых источников Солтык Сергей Николаевич, Кошин Сергей Анатольевич, Ерофеев Андрей Валентинович, Буряк Александр Николаевич и Корниенко Игорь Петрович). Таким образом я намерен получить всю причитающуюся мне сумму на момент банкротства ООО «Директор Звезд».
К сожалению, мне пришлось вынести эту производственную и судебную историю в публичное пространство, так как в последнем разговоре Игорь Петрович Корниенко упомянул о внесудебных случаях решения вопроса «в стиле 90-х годов». В таких случаях я вынужден предпринять максимальные меры предосторожности.
Все подтверждающие документы у меня имеются в электронном виде. Почта для связи razlivskiy@gmail.com
Жизненный опыт
Комментируйте
Как к вам обращаться?
27 июл | Понедельник
Марина
Утро выдалось на редкость пасмурным, за окном моросил нудный дождь, а на кухне остывал чай с лимоном и любимым зефиром, когда я решила наконец разобрать накопившиеся за месяц квитанции и попутно полистать финансовые паблики. Подруга на днях скинула с...
27 июл | Понедельник
Paulina R
Стоит уделить больше внимания наставничеству для новых сотрудников, хотя адаптация и так проходит нормально.
Рада официальному оформлению. Зарплата полностью белая, отпуска и больничные оплачивают без проблем. На прошлом месте работы с мнением персонала вообще не считались. Здесь руководство готово к диалогу, любые рабочие моменты можно спокойно обсудить.
