Добавить отзыв Найти отзыв

Рекламный холдинг Media Creative — отзыв работника «Катерина» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Маркетинг, реклама

Санкт-Петербург,

:
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

На сайте поиска работы компания называет себя "Рекламный холдинг Media Creative", когда я приехала меня изначально насторожило то, что на двери другое название. Меня пригласили на 10.00, я приехала заранее. Оказалось что сам ТРК открывается только в 10.00, я поднялась на 4 этаж. а сотрудник, пригласивший меня к этому времени даже не пришла вовремя на работу. Меня даже не о чем не спрашивали, я прослушала монолог о "крутости" компании за 13 мин и меня отпустили домой. в воскресенье в 21,15 мне позвонили уточнить мое мнение.....и как вы думаете какое оно может быть?
Находится в том же здании, что и метро


Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно

29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.