Orange Language Centre, центр изучения английского языка — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Школы иностранных языков
(812) 418-34-34 (единая справочная)
Санкт-Петербург, Большая Пушкарская, 41
я владелец!
Странная, мягко говоря, девушка, которая проводила собеседование.Представилась как Евгения, сказала, что она руководитель филиала на Петроградке и руководитель контакт-центра. Я бывала на многих собеседованиях и, казалось бы, удивить меня сложно, но тут было ощущение, что девушка проводит собеседование чуть не первый раз в жизни. Сначала попросили рассказать о себе что-нибудь, что не указано в резюме. Я ответила, что вся необходимая работодателю информация в резюме имеется, а остальное - это уже информация личного характера и не имеет никакого отношения к работе. Что вы хотите от меня узнать? Какую я кашу на завтрак ем или люблю ли я горные лыжи? Если хотите проверить, насколько хорошо развита речь для оператора, то бог в помощь, я могу пересказать резюме, могу ответить на ваши вопросы вполне связно и адекватно, но зачем лезть в личную информацию?
Затем последовали вопросы о том, как я училась в школе и какие предметы мне нравились. Далее спросили, могу ли я умножить в уме 415 на 5. Тут я уже точно поняла, что мне с этим работодателем не по пути и спросила в шутку, требуется ли это от сотрудников контакт-центра в процессе работы. Мне ответили, что им нужен человек с особым складом характера (заметьте, даже не ума, а характера) и спросили еще раз, смогу ли я вот прямо сейчас умножить в уме 415 на 5. Я сказала, что смысла в этом не вижу и что нам явно не найти общий язык, на том и распрощались.
Хочется пожелать профессионального менеджера по персоналу этой компании, а девушке разобраться в том, что умение умножать в уме еще не есть показатель аналитического склада данного ума, и, как я сказала этой даме, это не то умение, которое необходимо в жизни каждый день, если надо, можно научиться, а так оно совершенно бесполезно и никоим образом не показательно.
Недалеко от метро, вежливый администратор.
Прокомментируйте отзыв о компании "Orange Language Centre, центр изучения английского языка"
26 янв | Понедельник
Андрей Звягин
Работаю оператором ЧПУ. Нравится новое оборудование удобное, без постоянных поломок. Коллектив спокойный, каждый готов помочь. График стабильный, переработок нет. Зарплата вполне устраивает, чувствуются нормальные условия труда.
26 янв | Понедельник
Аноним
