АйСи Групп, торгово-производственная компания — отзыв работника «это не я» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Оборудование для предприятий общественного питания
(812) 640-22-13 (единая справочная - пн-вс 10:00-20:00), 8-800-100-88-48 (горячая линия - пн-вс 8:00-20:00)
Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 35 - 2 этаж, ТРК МасШтаб
я владелец!
Отвратительные условия труда. Отсутствует вентиляция, в итоге пыл стоит столбом и все работающие дышат этой густой пылью с утра и до вечера.
Кидают по зарплатам, из-за этого народ увольняется толпами. Каждый день кто-то устраивается и кто-то увольняется. Проходной двор какой-то, а не фирма. Не рекомендую работать в этой гнилой забегаловке. Зря потеряете время, да и по деньгам обманут.
Ничего хорошего не заметил.
При устройстве обещают золотые горы и карьерный рост до мастера или бригадира, но это всё чепуха, они просто банально врут, лишь бы завлечь людей к себе. Но те люди, которых они берут на работу, надолго там не задерживаются, потому что фирма эта с очень плохой репутацией.
Прокомментируйте отзыв о компании "АйСи Групп, торгово-производственная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
