АКВАМЕТОСИНТЕЗ, ЗАО, торговая компания — отзыв работника «Снабженец» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Оборудование для очистки воды
(812) 496-25-72
Санкт-Петербург, Белоостровская, 28 - 334 офис, 3 этаж
я владелец!
1. Не платят зарплату с сентября 2015г! Дают только официалку 10 т.р., арестован расчетный счет за долги, фин.директор срочно "заболела", уволились 80% рабочих.
2. Руководители отделов - стрелочники-старперы, которые отвыкли не то что ездить на объекты и решать вопросы, а попросту служебные записки хотя бы грамотно писать.
3. Никто реально не знает, кто за что отвечает: снабженцы занимаются и ремонтом, и деньгами, и перепиской с заказчиками, и договорами. Повесили даже организацию вывоза отходов с объекта.
4. Заказчики откровенно смеются над ген.диром.
5. Огромные долги по поставщикам и подрядчикам тянутся больше года. Кто не дай бог отгрузил без денег - не увидит их уже никогда.
6. Офис совдеповское говно!!! Дыры в линолеуме как после ядерной войны, мебель разваливается, отопления почти нет, греемся обогревателями как в блокаду.
7. Директор по персоналу - стерва, набирающая людей по одной ей известному принципу. В итоге кладовщики работают начальниками, а люди реально работающие увольняются в один день без всякой причины. Реально даже эксель толком никто не знает, не говоря уж об 1С. Штат раздут нереально , а работает в полную силу 10%.
8. К сожалению, контора нашла свой конец из-за влиятельных врагов и собственной глупости.
1. Интересные объекты и их много.
2. Офис рядом с метро, есть столовка.
Прокомментируйте отзыв о компании "АКВАМЕТОСИНТЕЗ, ЗАО, торговая компания"
26 янв | Понедельник
Андрей Звягин
Работаю оператором ЧПУ. Нравится новое оборудование удобное, без постоянных поломок. Коллектив спокойный, каждый готов помочь. График стабильный, переработок нет. Зарплата вполне устраивает, чувствуются нормальные условия труда.
26 янв | Понедельник
Аноним
