Тhai Way, сеть SPA-салонов тайского массажа — отзыв работника «Юлия Масленникова» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бани / Сауны
(812) 309-81-19 (круглосуточная единая справочная), (812) 387-36-35, 8-981-687-93-29
Санкт-Петербург, Чернышевского площадь, 6 - 1 этаж
я владелец!
1) чёрная зарплата, которую нужно выбивать и обосновывать директору при выплатах. Месяц ждёте оформления трудового договора, которого в итоге не будет.
2) денежные штрафы о которых ты узнаешь по факту за мелкую ошибку ( случайная ошибка в слове при написании- 1000р и это была одна единственная ошибка и первая)
3) зарплата выплачивается через 1,5 месяца после отработки
4) работа сверх урочно и в выходные, которая потом не оплачивается.
5) враньё и нечестность директора Конах Андрея Викторовича по отношению к персоналу, реклама или услуги других компаний приобретаются бартером, персонал отрабатывает бартер бесплатно.
6) все налоги, в случае оформления высчитываются с персонала
Познакомилась с командой профессионалов, которых тоже наняли на одни условия, а выплатили в разы меньше. Интересный спектр услуг, приятно предлагать клиентам.
Прокомментируйте отзыв о компании "Тhai Way, сеть SPA-салонов тайского массажа"
11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам
10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.
