Arcobaleno, ресторан — отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Рестораны
(812) 385-12-92
Санкт-Петербург, Большая Морская, 54 - 1 этаж
я владелец!
Это ужасно начнем с их "Деятельности"
Персонал и "Менеджеры" просто выражаясь русским языком быдло из колхозов которые ничего даже не слышали об распределений труда сотрудника на конкретном рабочем месте.Расcказываю свою историю- мне сделали отклик на headhunter,и пригласили на должность ночного официанта)А на деле вышло простое несоблюдение норм на официанта!Заметьте! (они валили на меня всю работу по кухне и по доставке заказов в номер,это был просто трэш).То что написано в договоре, и то,что соответствует действительности это две разные вещи.Ребят если хотите устроиться работать сюда то подумайте дважды нужно ли вам так загружать себя лишними обязанностями или стоит попробовать,что то другое!1
вроде Как обещают хорошую зп но на деле...
Прокомментируйте отзыв о компании "Arcobaleno, ресторан"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
