Marco Polo, гостиничный комплекс — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Гостиницы
(812) 449-88-77
Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., 48 - 1 этаж
я владелец!
В "Поло Регата Отель" (бывш. Морской Вокзал) набирают персонал, давая объявления от имени Марко Поло.Оба отеля принадлежат одним людям.Мы сначала не верили отрицательным отзывам, но увы пришлось поверить.
Работали в Поло Регата отеле 2 месяца: зарплату платят безобразно,ходишь выпрашиваешь кусочками. Штрафуют за все. Мы только официальную зарплату смогли получить, да и то, пригрозив судом и трудовой комиссией. Все время подозревают в воровстве, просматривают, прослушивают - как в тюрьме находишься. Мы все уволились из службы приема, так работать невозможно.
Наша руководительница службы приема тоже с нами уволилась, не выдержала такой атмосферы. А сейчас начальство снова ищет людей. Не попадайте в эту дурную компанию. Обязанностей на ресепшен куча, платят копейки, да и их будете выпрашивать.
Хорошие коллеги, но все уволились.
Прокомментируйте отзыв о компании "Marco Polo, гостиничный комплекс"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
