Solo, сеть мини-отелей — отзыв работника «Ольга» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Гостиницы
(812) 579-19-06
Санкт-Петербург, Восстания, 3-5
я владелец!
1й месяц работы-испытательный, договор не заключается, работаете на доверии, если во время этого срока решили, что эта работа вам не подходит или семейные обстоятельства мешают, вам ничего не заплатят, кидают только так!!
просто шорашкина контора какая-то!!
в гостинице днем находитесь вы, менеджер и горничная, дак вот менеджер-это что-то, совершенно не деловые люди, просто гнут пальцы, в гостиничном бизнесе ничего особо не понимают, оч высокомерны, только из-за такого персонала работать не хочется, совершенно не заинтересованы, хотя работники требуются только так!!!
Так что. если вы прочитали этот отзыв, советую туда не суваться даже!!
график 1/3, ночью можно поспать, дают раскладушку и спите на кухне!)))
Прокомментируйте отзыв о компании "Solo, сеть мини-отелей"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
