НГПС, ООО, строительная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство систем газоснабжения
(812) 327-10-82, 8-911-081-41-92
Санкт-Петербург, Шпалерная, 54 - 317 офис, 3 этаж
я владелец!
Хоть что делают,но лучше бы их не существовало,кстати там ген директор поменялся Моднев какой то,но это не важно.Суть вообще в том что нет никакой организации,кто чем занимается,даже незнаю что и говорить об этой шаражке,заплата белая и черная,черной правда не видать уже три месяца.Одна бригада еще работает на кс 17,но вроде тоже собираются валить.Сегодня уже 08 апреля 2014 года.Звонишь в контору там в приемной тупая вообще сидит,ни бэ ни мэ,бухгалтерия постоянно куда уходит,отдел кадров тоже самое,хрен поймешь,такое ощущение что их вообще нет,или они до сих пор не знают где и работают.
Хоть что то делают
Прокомментируйте отзыв о компании "НГПС, ООО, строительная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
