НГПС, ООО, строительная компания — отзыв работника «Олег» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство систем газоснабжения
(812) 327-10-82, 8-911-081-41-92
Санкт-Петербург, Шпалерная, 54 - 317 офис, 3 этаж
я владелец!
На данный момент выдали з.п. за ноябрь в конце февраля. Суточные не выдаются с января, ладно еще столовая под запись принимает. В столовой тоже не важно стало, мужики на горшке сидят частенько. По работе все встало, нет денег и материала. Ссылаются на СГК - не переводят. Водителям с арендованой техникой задолжали около 800тыс. Большой штат ИТР. По любым вопросам говорят звоните в Питер. На месте ответа не добьешься. Деньги по ходу тянут специально, чтоб народ сам уходил. Проезд оплачивается только первый, чтоб приехали и все. Внимательно читайте договор, Зарплата ЧЕРО-белая. НЕ СОВЕТУЮ
Мужики сразу сказали Недай Господь Попасть Сюда (НГПС). Начиналось все очень даже не плохо. За первый месяц з.п. вовремя. За второй задержка на пару недель. За третий на месяц. и т.д. Любите обещания - вам сюда.
Прокомментируйте отзыв о компании "НГПС, ООО, строительная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
