ФортЛайн, контакт-центр — отзыв работника «С***а » о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Call-центры
(812) 332-93-39 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Рентгена, 5а
я владелец!
Пришла поработать на лето перед учебой. Собеседование, обучение, пару рабочих дней. Все вроде и ничего так. Но тут случилось следующее. Отключили воду во всем здании под вечер. Попить организовали воду в колбах. А вот с туалетом беда.... Администрация вечером встала и пошла домой... а вот операторы во всем этом го...не находились. А ведь еще и ночные сотрудники есть... Туалеты не убирались. Вонища распространялась по этажу.... На след день собственно ничего и не изменилось. лиишь во второй половине дня ближе к концу рабочего времени купили влажные салфетки... а вопрос туалета так и висит... ходить туда невозможно. да и опасно мне кажется. уборка то не проиводилась. а нам предложили ходить в СОСЕДНЕЕ ЗДАНИЕ!!! Вот это ход! Когда включат воду никто не знает. И домой не распускают. Мучайтесь, а уйдешь - прогул поставят.
среднячковая компания
Прокомментируйте отзыв о компании "ФортЛайн, контакт-центр"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
