ООО "Центр Трансфера Технологий" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры
(812) 331-80-11
Санкт-Петербург,
itcitmo.ru
: Одним из направлений деятельности компании является предоставление услуг связи (телефон/интернет) арендаторам бизнесцентров.
Полная экономия на всем, включая оборудование, необходимое для обеспечения более-менее качественного функционирования сервисов, за которые берется не маленькая абонентская плата. Неуважение начальством сотрудников, перекладывание своих проблем на плечи подчинённых - начальство плохо организовало приток абонентов - денег не получает технический персонал. Задержка зарплаты считается нормой, в том числе и долгая. Если спустя какое-то время получится все же получить хотя бы часть своих денег - считайте повезло. В один прекрасный момент начальство рассказало мне о финансовых проблемах в компании, в ответ на что я рассказал о личных финансовых проблемах, на чем разговор и закончился. Спустя некоторое время в день перечисления ЗП я узнал что, оказывается, в тот разговор мы договорились что я буду получать половину от и без того смешной зарплаты, а остальную часть мне заплатят спустя пол года. После этого большим достижением было получить хоть что-то, и промучившись полтора месяца и не найдя выхода я принял решение об увольнении и поиске новой работы. Завяленный начальством срок погашения задолженности передо мной прошёл уже дважды, однако до сих пор я не получил ни рубля, да и видимо не получу.
Возможность технической самореализации и самообразования.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
26 окт | Понедельник
Миха
Вечером людей много, спокойно не постоишь.
Нормально
26 окт | Понедельник
Аноним
Хотелось бы получать график смен заблаговременно, чтобы можно было планировать личное время. Также полезно подробнее информировать сотрудников об изменениях на объекте и новых рабочих требованиях.
26 окт | Понедельник
Аноним
Тем, кто ищет вакансию в ЧОП «Босфор», рекомендую заранее выяснить, какие требования предъявляются к кандидатам. Это поможет подготовить необходимые документы, оценить свои возможности и избежать лишних поездок при оформлении на работу.
