7визит.ком — отзыв работника «Nata» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Туризм
6436607
Санкт-Петербург,
:
Их нет. Благодарна что дали попробавать.
Позвонили девчонки, рассказали. Все ЛОЖЬ. Работала около 4 месяцев менеджером. Так ничего и не получилось. И при этом мне четко платили. Давали возможность. Когда увольняли, успокаивали, что это просто не для меня.Зарплату всегда вовремя. При увольнении тоже. Помню как ты Катюша-Мимоза рассказывала о ГРУПОНЕ. Что к Вам относятся как к быдлу там. Еще помню как ты капала на меня, чтобы меня раньше уволили. Такой уж ты человек-ДРЯНЬ.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
29 окт | Четверг
Ира
О сотрудниках тут заботятся. Вышла из декрета через 3 года - мое место не сохранилось, перевели в другой отдел на аналогичную должность и з/п чуть повыше.
