ООО АвангардИнвестСтрой — отзыв работника «Станислав» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кадровые агентства, рекрутинг
3090719
Санкт-Петербург,
: Генеральный директор всех этих шарашкиных кантор в свое время свой капитал сделал на незаконном оформление и трудоустройстве жителей СНГ. В даннй момент он занимается тем же самым. Себя он позиционирует как директора строительного бизнеса, но это не так. Он ищет бедных узбеком, помогает им в оформлении документов, патентов и т.д., а также помогает в трудоустройстве на работу. Правда узбекам он практически ничего не платит. Офис его находится на Заречной ул., д.4. . Тем кто сидит у него в фисе он платит зарплату по черному. Официально у меня зарплата 5000 тысяч это когда у же минимальный прожиточный...<a href="/feedback/list/company/103129"></a>
Весь состав "офиса" - менеджеры без технического образования, технически грамотные люди бегут оттуда. У генерального директора одна политика - "никого не держу, всем найду замену". Заряжают максимальный испытательный срок при минимальной оплате, всячески затягивают подписание договора, не ведут технической документации после увольнения секретаря. Их заботы - граждане СНГ, которые работают на заводах за копейки, а на остальных - кладут большой советский болт
Возможность халтурить силами бригады - контроль минимальный
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО АвангардИнвестСтрой"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
