АксиомА, проектная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.17) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности:
Архитектурно-строительное проектирование
(812) 429-73-39
(812) 334-90-49
Санкт-Петербург, Печатника Григорьева, 6 - 44-46 офис, 4 этаж, БЦ KROL
я владелец!
Несмотря на то, что задание на стажировку мною было выполнено хорошо, руководство решило, что мне будет тяжело на этой должности. Честно говоря, я так и не получила вразумительного ответа что же именно я сделала не так. Как я понимаю, я оказалась просто не тем человеком, которого они хотели бы видеть на этом месте. И, плюс ко всему, видимо, я не понравилась генеральному директору. Это я все к тому, что даже если вам будет казаться, что все отлично, вы справляетесь с работой и вам все нравится, еще не значит, что вы тоже нравитесь)))) Надеюсь вам повезет больше, чем мне. А компания хорошая.
Приятный молодой коллектив (около 30 человек). Хорошая атмосфера, корпоративная культура. После месяца работы компания оплачивает обеды в кафе, зарплаты достойные (в соответствии с опытом). Адекватное руководство. В общем, если бы я прошла стажировку, то с удовольствием осталась бы там работать. Так что если вас оставят работать после 1 недели (стажировка, оплачивается) и после 3 месяцев, то вам повезло :)
Прокомментируйте отзыв о компании "АксиомА, проектная компания"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
