НСК-Монолит, строительная компания — отзыв работника «Иван» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Жилищное строительство
(812) 327-25-80
Санкт-Петербург, Беринга, 10 - 15Н помещение, 1 этаж
я владелец!
Задержки по зарплате огромные несколько месяцев могут не платить, на вопросы о том когда как ни кто не дает ответа просто говорят в пятницу, а в пятницу говорят что во вторник сидишь без денег весь в долгах потому что даже на дорогу не хватает и веришь в них, а когда приходит вторник. Просто говорят кому не нравится пишите заявление на увольнение (мотивация от бога ). В случае авралов по чьей либо вине начинается перекладывание ответственности между подразделениями иногда доходящее до абсурда. Инструмент не обновляли несколько лет, вся тяжелую работу по сборке опалубки выполняется руками без подъемников и крыши над головой (и в дождь и в снег) и никого не волнует что это действительно тяжело просто ставятся сроки и всё.
Отличный коллектив всегда можно рассчитывать на поддержу,вполне быстро разъясняют нюансы и рабочие моменты.
Огромная территория и комплекты опалубки можно изучать различные системы опалубки и приобрести без ценный опыт. Различные подразделения в фирме работают слаженно и в большинстве являются профессионалами своего дела (за исключением стажеров). Начальники непосредственно каждой служб
готовы помочь и помогают деньгами (если вдруг задержки,их карманы тоже не резиновые).
Прокомментируйте отзыв о компании "НСК-Монолит, строительная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
