Кафе, ООО Приоритет — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кафе
(812) 437-61-77
Санкт-Петербург, Володарского (Сестрорецк), 8 - 1 этаж
я владелец!
1. З/п могут повысить только на словах, потом и со скандалом деньги не выбросишь! Обещают и обещают, все только на словах!
2. Отпуск 1 раз в год 14 дней и 14 - за свой счет!
3. Официальная з/п 7 000
4. Неадекватное поведение ген.директора Иванова Андрея Валентиновича +7(812)984-03-50. (Ему реально нужен психиатр! Постоянные истерики, как у девочки, и никакого делового общения, и в принципе адекватного общения как с коллективом, так и с Заказчиками)
5. Никакой организации работы. В организации полный бардах!
6. Заказчики и поставщики - ненавидят эту организацию, особенно ген.директора и заместителя. Поставщикам - не платят деньги за оборудование, Заказчиками не сдаются вовремя объекты, точнее они просто не делаются!
Коллектив (был)
Прокомментируйте отзыв о компании "Кафе, ООО Приоритет"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
