СтройАвтоСервис, транспортная компания — отзыв работника «Михаил» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Заказ спецтехники
(812) 677-89-45
Санкт-Петербург, Волхонское шоссе, 2а
я владелец!
Одним словом -кидалово! В трудовой оформления нету, договор на руки не дают, попробуй докажи, что у них работал. С зарплатой кидают, могут вообще не заплатить если собрался уходить. Работа то есть, то нету. А Наталья Викторовна,это - ещё та стерва. Пусть задавятся нашими деньгами. Все наши поступки-это бумеранг, что запустим, то и получим со временем. Так вот, пусть все наши беды, болезни и неприятности перейдут к ним с нашими деньгами, которые они нам не вернули. Так сказала моя жена, а я с ней согласен. Пусть забирают дерьмо мне не жалко. Ребята, не суйтесь в эту контору, обидно, когда ишачишь, а денег домой принести не можешь.
Обещали хороший заработок и полную занятость.
Прокомментируйте отзыв о компании "СтройАвтоСервис, транспортная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
