Добавить отзыв Найти отзыв

Аурум, центр красоты и здоровья — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Фитнес-клубы

(812) 970-50-51, (812) 313-90-90, (812) 955-39-38
Санкт-Петербург, Вологодская (Парголово), 30
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Самый главный недостаток это руководители! Абсолютно обнаглевшие моральные уроды! Задержка зарплаты как минимум на месяц, при этом, если и выдают деньги, то маленькими частями, еще и эти крохи нужно буквально выпрашивать! Впервые столкнулась с таким. Зато система штрафов работает успешно, опоздания на пять минут могут обернуться приличным штрафом. И это, если учесть, что зарплата просто мизерная! Отношение руководства в этом плане просто мерзкое.АН директор, по ходу, или делает из себя дурака или реально такой, по всей видимости он даже не знаком с ТК РФ. В общем компания просто отвратительная! Никому не советую туда идти работать, если только вы не мазохист, который любит работать без оплаты.
Коллектив отдела, но все перекрывают минусы


Прокомментируйте отзыв о компании "Аурум, центр красоты и здоровья"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
11 дек | Четверг
Даша Крылова
Нет.

11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам

10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.