Альянс Премиум Арена, ЗАО, строительная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Строительство спортивных сооружений / площадок
(812) 438-20-55
mail@premium-arena.ru
Санкт-Петербург, Лермонтовский проспект, 13 - 403 офис, 4 этаж, БЦ Грибоедов
www.premium-arena.ru
я владелец!
Вранье начинается с собеседования. Своего транспорта у компании нет, может когда то и был, но давно продан. Филиал в Москве давно закрыт. Всех бывших сотрудников ген. директор поливает грязью… странно, как он их до этого брал… и как они работали по несколько лет… Доход в вакансии – обман. Предлагает работать вообще без оклада! Только за процент, причем от прибыли…. Основной упор на «доверяйте мне». Странно, что проверяющие до сих пор не прикрыли этот «шараш-монтаж». Вообщем, думайте сами.
нет
Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 сен | Среда
Камилла Р.
Иногда из-за плотной записи пациентов бывает высокая нагрузка на ресепшене, но слаженная работа команды помогает с этим справляться.
Зарплата достойная, выплаты не задерживают. Руководство у нас отзывчивое, всегда открыто к обращениям.
7 сен | Понедельник
Олег
Освещение в сборочном пролете могло бы быть поярче, глаза устают к вечеру, и раздевалки на втором этаже в плачевном состоянии
