Графика-М, сеть магазинов — отзыв работника «Наталья» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Книги
(812) 640-33-30 (единая справочная - пн-пт 9:00-18:00), (812) 677-38-20
Санкт-Петербург, Бухарестская, 30
я владелец!
Учредитель данной компании некто Борисов Д.Э. К людям относится как к рабам. Тупой и ограниченный чел. Разумные доводы не слушает - всем вякает, что уволит без выходного пособия. И действительно ничего не оплачивает. Устроилась на работу - там сразу увольнялись 2 человека - директор и механик. Не работа, а бардак, условия работы - бомжатские. Водителям оплату снижает (придумывая какие-то иллюзорные схемы), лишь бы только не платить. В итоге, проработала 2 недели - ничего не заплатили. Так что если у кого-то возникнет шальная мысль пойти работать в данную компанию (кем бы то ни было) - гоните ее прочь!!! Большего дерьма я еще не видела (это относится как к компании, так и к Борисову).
Их нет.
Прокомментируйте отзыв о компании "Графика-М, сеть магазинов"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
