Евробалт, транспортная компания — отзыв работника «Сергей Кронштадтский» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Междугородные автогрузоперевозки
(812) 363-16-54 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Афонская, 2 - 212 офис, 2 этаж
я владелец!
директор Глазунов Михаил Юрьевич слипой инвалид
техника четыре экскаватора на Сивой маске возле Воркуты
убиты, погрузчик тоже сломан трактор тому подтверждение
ремонтной базы не какой, ремонтировать и проводить ТО надо самому обещают 1000 рублей в день, но надо доказывать, что вы были на ремонте платить не хотят
за командировочные приходится звонить каждую неделю по несколько раз
деньги на проезд в командировку не допросишься не берите билеты за свой счет потом не возможно их получить обратно сразу
зарплату выдают частями с опозданием на три месяца
чтобы можно было запутать
белая зарплата только мини малка остальная вся серая
после увольнения зарплаты не дождешься
социальных льгот и т.п. нет вообще
красивый обман при приеме на работу
рассказ о техники о зарплате
о командировачных
Прокомментируйте отзыв о компании "Евробалт, транспортная компания"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
