Союзхимтранс-Авто, ЗАО, транспортно-экспедиторская компания — отзыв работника «Ольга» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Междугородные автогрузоперевозки
(812) 337-23-22
Санкт-Петербург, Маршала Говорова, 43
я владелец!
Уважаемые соискатели не тратьте время на эту шарагу. Данная контора больше года ищет кандидата на вакансию Менеджер по персоналу. Не верю, что в условиях кризиса в течение года не могут найти подходящего кандидата. Подбором занимается непосредственно директор Баршай Артем Владимирович, складывается такое впечатление что сотрудники в данный отдел ему не нужны. Или же отбирает кандидатов сугубо по фотографиям. Мной был выслан отклик на их вакансию Менеджер по персоналу. Опыт работы в данной сфере 15 лет. Резюме просматривали меньше минуты, после чего выслали немотивированный отказ. Причину отказа Баршай не аргументирует. Очень неприятное впечатление от данной конторы.
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Союзхимтранс-Авто, ЗАО, транспортно-экспедиторская компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
