Экспедитор-Авто, ООО, транспортно-экспедиторская компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Междугородные автогрузоперевозки
(812) 334-36-11
Санкт-Петербург, Сердобольская, 4
я владелец!
1. Официальное оформление только через месяц -полтора,с записью в трудовую книжку и положенным оформлением документов,объясняя это предосторожностью и регламентом принятым в компании! Встречаю такое впервые!Гарантий никаких нет, что примут и выплатят деньги за нефоормленный месяц работы.
2. Тесный офис,небольшой совсем, сотрудники сидят практически друг у друга на головах - Психологический дискомфорт!
3. Вся Серая зарплата. Колллектив молодой (около 40 человек) оттого и не думают видимо по началу важна ли серая ли,белая ли з/п.
4. Странные стандарты по общим вопросам - отпуска, больничные, их расчет.
Компания оппозиционирует себя как Семейная, все бытовые прелести жизни присутствуют : чаи, кофе разного сорта, своя кухня,обеды в офис и тд и тп. Вообще очень лояльный график работы в принципе.Стараются всячески создать дружный,сплоченный коллектив,без интриг и сплетен.
Прокомментируйте отзыв о компании "Экспедитор-Авто, ООО, транспортно-экспедиторская компания"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
