Crowne Plaza Ligovsky Hotel — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Туризм
+7-812-2440001
info.ledly@ihg.com
Санкт-Петербург,
ihg.com
: Гостиница
Ужасный менеджмент. Люди как мусор, никому не нужны. Кадры во главе с Ириной Полей - это что-то, врут на собеседованиях, ничего не контролируют, типа и нет их! Работать приходится как рабам на галерах, людей нет. Все нормальные менеджеры разбежались, поскольку нет терпения выдерживать это помойное отношение. НЕ советую работать в этом отстойнике.
Близко от метро, есть униформа и питание.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 сен | Среда
Камилла Р.
Иногда из-за плотной записи пациентов бывает высокая нагрузка на ресепшене, но слаженная работа команды помогает с этим справляться.
Зарплата достойная, выплаты не задерживают. Руководство у нас отзывчивое, всегда открыто к обращениям.
7 сен | Понедельник
Олег
Освещение в сборочном пролете могло бы быть поярче, глаза устают к вечеру, и раздевалки на втором этаже в плачевном состоянии
