Добавить отзыв Найти отзыв

Kempinski Hotel Moyka 22 — отзыв работника «АЛЕКСЕЙ беляков» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Туризм

+7 (812) 335 9186
hr.moika@kempinski.com
Санкт-Петербург,
kempinski.com

: Гостиничный бизнес
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Отношение сотрудников внутри отдела (пренебрежение сотрудниками) по крайней мере в пределах службы приёма и размещения. Ольга Пашаева, руководитель этой службы. С сотрудниками не общаеться (Если нет любви между сотрудниками, обслуживающеми гостей, то это очень заметно гостям отеля).Знайте одно, что швейцар( это я), рисепшн(кто принимает гостей) и службой консьержей( что помогает во всём гостям) есть то, что это один организм, ни в коем случае не противоречащий друг другу и от великой взаимосвязи друг с другом желающий помочь Гостям Отеля.
Чётко, во время выплата зарплаты. Бесплатное, многоразовое, неплохое питание. Всё организовано в компании по немецки отлично от нашей организации чего-либо.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
1 окт | Четверг
Иван
Офис попросторнее, чтобы была полноценная зона отдыха.

29 сен | Вторник
valerybulykin
Хочется, чтобы отдельные внутренние инструменты и процессы обновлялись быстрее, но новые цифровые решения появляются регулярно, видно, что этому направлению уделяют много внимания
Социальный пакет внушительный, есть ДМС, страховка, скидки на топливо, мероприятия для сотрудников и их семей, современный офис рядом с метро.

28 сен | Понедельник
Аноним
Вся конторка
Нет таких