Добавить отзыв Найти отзыв

Novotel Санкт-Петербург Центр, гостиница — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Гостиницы

Санкт-Петербург, Маяковского, 3а
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Руководители отделов низко компетентны, постоянные изменения и дерготня. Кадровая служба - сборище истеричек, бесконечные угрозы, ор, понукания и понуждение к своим проектам, типа пенсионных фондов и т.п. Компания не развивается, стагнирует, гости уровня ниже некуда. Для карьеры эта забегаловка бесполезна, так, кризис пересидеть, если нервов хватит работать с этим сбродом.
Близко от метро, официальное трудоустройство


Прокомментируйте отзыв о компании "Novotel Санкт-Петербург Центр, гостиница"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.