Банк союз — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Санкт-Петербург,
: Кредитование
Постоянно требуются руководители среднего звена: управляющий отделением, руководитель подразделения по работе с просроченной задолженностью - ОЧЕНЬ долго рассматривают кандидатов ( по телефону общение, заполнение анкеты на личном комп., затем в отделении общение с приехавшей представителем из Москвы) . Причем кандидатов нагоняют со всего Питера- результат - ноль. Вакансии "висят" более чем полгода! Во всем 5-ти милионном городе якобы нет достойного! Если Вам не нужны сотрудники на эти должности, не надо людей о отвлекать на ложные вакансии!!!
нет
Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 сен | Среда
Камилла Р.
Иногда из-за плотной записи пациентов бывает высокая нагрузка на ресепшене, но слаженная работа команды помогает с этим справляться.
Зарплата достойная, выплаты не задерживают. Руководство у нас отзывчивое, всегда открыто к обращениям.
7 сен | Понедельник
Олег
Освещение в сборочном пролете могло бы быть поярче, глаза устают к вечеру, и раздевалки на втором этаже в плачевном состоянии
