ООО "Арбитражный центр" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Санкт-Петербург,
: Компания занимается сопровождением процедур банкротства.
- собеседование ( могут спросить кем работала ваша прабабушка )
- паранойя ген.директора ( боится всего и всех...дверь под магнитом и зайти можно только если он отпишет в мессенджере...не прошел детектор - ты шпион и продашь все секреты...считает, что ты обязательно возьмешь взятку )
- детектор ( для СБ у тебя обязательно будут скрытые мотивы )
- текучка ( 5 юристов уволили за 3 месяца )
- не выплачивают з\п.
- дурдом в офисе.
- рабочий день до 18-00, а по факту до 20-00.
- хороший офис
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 окт | Пятница
Виктория
Заказала карточку просто из любопытства. Очень понравился сам момент ожидания, когда не знаешь, что тебе попадется. Послание оказалось неожиданно в темУ
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
