Пассажиравтотранс, ГУП — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Пассажирские авто- / электротранспортные предприятия
(812) 331-70-30, (812) 458-75-75
Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, 39
я владелец!
Нынешний деректор с фамилией Молодец-клоун. Старое приемлимое начальство он сместил, а на их место воткнул стадо тупоголовых идиотов, ничего не понимающих в технике и в управлении предприятием. Зарплата-барахло. Условия труда-барахло. Подвижной состав-барахло. Запчастей и инструмента нет. Зарплаты режут. Наблюдается активный распил бюджета. В последнее время наблюдается текучка кадров.
Недалеко от дома.
Прокомментируйте отзыв о компании "Пассажиравтотранс, ГУП"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
