Мойка Люкс, автомоечный комплекс — отзыв работника «Александр» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автомойки
(812) 955-40-45
Санкт-Петербург, Черняховского, 17
я владелец!
Работа настоящее говно. Все руководство унижает ниже стоящих, питается их эмоциями. Директор Корнецов А.А. самый настоящий мудак и ублюдок, который просыпаясь вечером (он спит днем, а работает ночью) сразу начинает на кого-нибудь из администраторов орать. Штрафы не померные от 2000 до 20000 рублей, штрафуют за все: закрылись ночью глаза 20000, претензия клиента 15000, ошибся при перещете автохимии 1000 р. за каждые 100 грам химии, клиенту показалось что с ним обошлись не доброжелательно 10000 рублей. Обещали график сутки через двое, реально из-за нехватки администраторов, все время работал сутки через сутки и чем больше работаешь в таком графике тем больше устаешь и урод директор вместо благодарности с большой радостью фигачит тебе штрафы. Коллектив, подглядывает по видеонаблюдению и друг друга сдает надеясь что с ними обойдется.
Ни чего положительного
Прокомментируйте отзыв о компании "Мойка Люкс, автомоечный комплекс"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
