Контакт Сервис, call-центр — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 4.45) (Количество проголосовавших: 101)
Сфера деятельности:
Call-центры
(812) 748-23-50, (812) 748-23-70
Санкт-Петербург, Обуховской Обороны проспект, 120 лит К - 316 офис, 3 этаж
я владелец!
К сотрудникам относятся как к мусору, з/п могут задержать или не выплатить совсем,по желанию руководства.Постоянно задерживают и это никак не оплачивается.Я отработала пол года, только тогда меня оформили и выяснилось что я могу взять отпуск еще через пол года и всего 2 недели,грубо говоря за целый год!!! По большей части руководство там стадо свиней.Которым наплевать на всех остальных,главное что они получают свои 50000, а обычный оператор дай бог получит 10000 за целый месяц!!!!
Карьерный рост действительно возможен.
Прокомментируйте отзыв о компании "Контакт Сервис, call-центр"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
