Петро-Ломо, сервисно-производственная компания — отзыв работника «Инженер» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Деревообработка
(812) 292-52-88
(812) 540-40-89
Санкт-Петербург, Жукова, 18
я владелец!
- регулярные задержки заработной платы (очень редко выплачивается в срок);
- задержки при выплате отпускных;
- неудовлетворительное состояние дорог и помещений;
- не на всех хватает оборудования, необходимого для выполнения должностных обязанностей;
- начало рабочего дня с 08:00;
- при увольнении урезают премиальную часть.
- ДМС после года работы у инженеров включает в себя только вызов частной скорой.
- официальное трудоустройство по ТК РФ;
- полностью "белая" заработная плата; - удобное окончание рабочего дня (пн.-чт. до 16:42, а в пт. до 15:42);
- имеется возможность устроиться на работу без опыта после окончания университета и получить реальный опыт работы на производстве;
- удобное месторасположение (недалеко от центра города).
Прокомментируйте отзыв о компании "Петро-Ломо, сервисно-производственная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
