Метролюкссервис, ООО, торгово-сервисная компания — отзыв работника «Иван Попов» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Клининговое оборудование / инвентарь
(812) 326-85-52, (812) 326-85-53
Санкт-Петербург, Бабушкина, 3 - 5 офис, 1 этаж
я владелец!
Это не компания, а сборище хамов и быдла, правда есть нормальные адекватные люди, но их очень мало, начальство все гнилое и мерзкое, никакого уважения к рабочим, трясутся из-за каждой копейки, ищут все возможности лишить рабочих премии (это черная часть зарплаты), противно что такая МЕРЗКАЯ компания работает на такую солидную организацию как МЕТРОПОЛИТЕН. в бригадах постоянные недобор сотрудников, поэтому постоянно приходится работать сверх нормы, но это никак не отражается на зарплате. Повышать зарплату не хотят, а вот объем работы увеличивают постоянно.
Единственный плюс - вовремя выплачивают зарплату, без задержек
Прокомментируйте отзыв о компании "Метролюкссервис, ООО, торгово-сервисная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
