ГК СПб Восток — отзыв работника «Алексей» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Стройматериалы, стекло
Санкт-Петербург,
: поставки строительных материалов
абсолютная трата времени, хотите потратить время, да ещё за свои деньги? не платят. Директор Карвецкий очень не любит платить зп даже людям , которые зарабатывали ему деньги, приходилось выклянчивать (был свидетелем как сотрудник 5тр выбросил и был рад!) это ппц.
оформления не ждите, оклада не будет, если не продаёте. а раскрутиться требует время.. постоянннаааая текучка
бездарный руководитель ОП (рыжий Вася) , которому абсолютно похер на своих менеджеров по продажам , он предпочитает сидеть и играть в игры на своём ноутбуке
Ребята, не тратьте время на компанию-перекупщика! цен конкурентных вы не получите, соответственно клиентам вашим предложить будет нечего и купят не у вас!
ищите другие достойные компании
нет!!!! трата времени. компания-перекупщик
Прокомментируйте отзыв о компании "ГК СПб Восток"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
