Подвальчик, кафе — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кафе
(812) 365-06-97
Санкт-Петербург, Елизарова проспект, 12 - цокольный этаж
я владелец!
Не соблюдают трудовое законодательство, при трудоустройстве да и вообще до и после увольнения в глаза не видела ни трудового договора . вообще ни каких документов для подписи и ознакомления при приеме на работу. выходной 1 раз в неделю, 10-12 часовой рабочий день, темп работы бешеный, но на это можно бы было не обращать внимание и пахать до последних потов, если бы оплачивалось все достойно из мужиков просто делают лохов. Зарплату обещают и не платят второй месяц ждём . Развозки нет ездишь на свои деньги. Начальник участка Алексей набирает на работу подсобных рабочих обещает зарплату 130/час и только обещают. Его телефон +79817820628
Не устраивайтесь работать в эту организацию если не хотите работать бесплатно.
В принципе неплохая организация если бы только вовремя платили зарплату
Прокомментируйте отзыв о компании "Подвальчик, кафе"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
