Макро групп, ООО, оптовая компания — отзыв работника «Молодая мама» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Электронные компоненты
(812) 370-60-70 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Свеаборгская, 12 - вход со двора
я владелец!
При желании везде можно недостатки отыскать
Почитала отзывы, нелепость какая то, разве в компании только Глеб работает и его отдел? А просто люди, когда им что-то нравится не говорят об этом, а говорят только если не нравится. А ведь в компании работает масса отличных веселых жизнерадостных людей! Какие праздники проводятся прекрасные! И кормят бесплатно и страховку медицинскую дают, и если английский учишь оплачивают обучение! Прекрасный офис, приятно на работу прийти. Девочкам в декрет можно спокойно уйти и больничный приносишь никто слова не скажет, не то что в других компаниях. Все условия которые на входе обсуждаются выполняются, никто не обматывает. Ни разу зарплату не задержкивали и меньше не платили. Сейчас я в декрете, после выхода собираюсь еще долго и с удовольствием работать в макро!
Прокомментируйте отзыв о компании "Макро групп, ООО, оптовая компания"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
