Морские Комплексные Системы, ООО, судостроительная компания — отзыв работника «Евгений» о работе в компании
(Рейтинг: 3.44) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Судостроение / Судоремонт
(812) 441-24-01
Санкт-Петербург, Аптекарская набережная, 20 - 702 офис, 7 этаж, БЦ Авеню
я владелец!
Без конфликтов обычно не бывает ни в каком коллективе. Но тут пока всё обходится хорошо, мелочи не в счет
Мне 25 лет. Работаю водителем в компании около двух лет. За это время не разу не пожалел том, что устроился именно сюда работать. Несмотря на то, что я достаточно молод и стаж работы небольшой, не разу не увидел и не почувствовал со стороны руководства какого-то высокомерия или пренебрежительного отношения. Со мной всегда на «Вы», всегда общаются уважительно, если надо доброжелательно дадут совет, помогут, ответят на вопросы. Были ситуации, когда приходилось обращаться за помощью к высшему руководству компании. Был удивлен, что сразу откликнулись на мою просьбу, помогли решить проблемы. Надеюсь здесь работать еще длительное время, так как полностью устраивает все: зарплата, отношения в коллективе, возможность при желании пройти обучение за счет компании по получению высшего образования
Прокомментируйте отзыв о компании "Морские Комплексные Системы, ООО, судостроительная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
