ЭлМото, ООО, торгово-производственная компания — отзыв работника «Олег» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Электротехническая продукция
(812) 741-67-95
Санкт-Петербург, Лермонтова (Красное Село), 15 к2
я владелец!
Отрицательных сторон не отметил. Разве что лично мне не очень удобно добираться (живу в московском районе Санкт-Петербурга)..
В компании ЭлМото работаю почти 6 месяцев на должности обычного рабочего. Заработная плата выше среднего, руководство не трогает, а большего и не надо. Руководство, при необходимости, идет на встречу – меня неоднократно отпускали к супруге, которая на 6 мес беременности, при этом никаких вычетов из з/п я не заметил.
Через 6 мес обещают пересмотр оклада и, возможно, повышение. Работа в компании на порядок лучше, чем работа где-то в супермаркете, рынке или в фирме-однодневке.
Прокомментируйте отзыв о компании "ЭлМото, ООО, торгово-производственная компания"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
