Алиди-Норд, ООО, складской комплекс — отзыв работника «Мерчендайзер» о работе в компании
(Рейтинг: 2.85) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Услуги складского хранения
(812) 380-20-80 (многоканальный)
logservice@alidi.ru
Санкт-Петербург, Коммуны, 66
www.alidi.ru
я владелец!
Хотелось бы что бы почаще проводили индексацию заработной платы:)
Работаю в алиди уже год, из плюсов хочу выделить полностью белую заработную плату, официальное оформление, стабильные выплаты заработной платы без задержек, есть поощрения за стаж работы, через год работы увеличивают премию, очень лояльное руководство, всегда помогают в возникших вопросах, иногда проводятся интересные тренинги, на примере моих коллег могу сказать, что есть карьерный рост.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 окт | Пятница
Виктория
Заказала карточку просто из любопытства. Очень понравился сам момент ожидания, когда не знаешь, что тебе попадется. Послание оказалось неожиданно в темУ
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
