А Спорт, производственно-торговая фирма — отзыв работника «Ольга» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Спортивное оборудование
(812) 973-06-21
(812) 365-67-14, (812) 365-60-78
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 289
я владелец!
Там в офисе достаточно большой коллектив, и, бывало, приходилось общаться с другими курьерами. Люди попадались разные: одни были веселые и целеустремленными, и мы делились фишками особыми, впечатлениями. Потом вместе ходили каталоги раздавать. А были и такие, которые вниз тянули - говорили, что нас всех наебывают, денег нету, хотя за неделю они выполняли план одного дня.
Короче минус в том, что нельзя было фильтровать народ))
Еще было тяжеловато носить каталоги (я 50 кг вешу и маленькая))) думала, они кг 10 весят, и мне наврали)))) а потом взвесила - 3,6 кг, расстроилась, что слабачка такая)
Во общем, ребят, мой совет - не слушайте субъективные мнения людей, которые дальше собеседования не двинусь. А прийдите сами и послушайте - возможно, этот час изменит ваш ближайший месяц или больше. В любом случае, обязаловки там нету.
Я приходила в СПО подработать перед Новым Годом. И мне забавно, когда люди судят о компании, в которой даже не работали.
Я засомневалась, когда услышала про орифлейм, но у меня уже не было времени искать работу, так как до нг оставался месяц. И я решила попробовать.
Положительные стороны:
+ я смогла очень быстро приступить к работе. Собеседование, на сл день пошла на инструктаж и в тот же день работать. И не надо было никаких сан.книжек делать, медицинских комиссий проходить и практики или долгого обучения
+ иногда работа занимала даже меньше, чем 3-4 часа, о которых говорилось в объявлении. В первый день я выполнила план за полтора часа. Каково вообще было мое удивление, я не думала, что люди так любят и берут орифлейм, когда я о нем даже ничего почти не слышала.
+ девчонки-директора всегда сохраняли неформальную обстановку в офисе, устраивали конкурсы и корпоративы. Офис был теплый и уютный с кальяном))) (видимо, я уже после ремонта пришла))) и ждали собеседования мы, кстати, в зале с музычкой)
+ поводились бесплатные тренинги, я даже сходила пару раз, ведущие очень хорошо рассказывали. Причем не об орифлейме, а о бизнесе, жизненных позициях, установках и целях. Делились опытом, отвечали на все вопросы.
+ я заработала денег!!! Да-да)) шла на 20 часов в неделю за 20 тысяч. И заработала их за три с половиной недели + мне орифлейм перечислил потом еще почти 7 тысяч премиальных - за перевыполнение плана (часто работала по 7 дней) + за каталоги, которые я покупала для работы и пробники, которые были не обязательны, но с ними работалось легче
Я выполняла план, так как деньги очень были нужны - копила на поездку в родной город.
И вот я дома) решила написать на радостях о компании, которая мне очень помогла
Прокомментируйте отзыв о компании "А Спорт, производственно-торговая фирма"
26 янв | Понедельник
Андрей Звягин
Работаю оператором ЧПУ. Нравится новое оборудование удобное, без постоянных поломок. Коллектив спокойный, каждый готов помочь. График стабильный, переработок нет. Зарплата вполне устраивает, чувствуются нормальные условия труда.
26 янв | Понедельник
Аноним
