Эрланг Северо-Запад, проектно-монтажная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Проектирование инженерных систем
(812) 449-48-08
Санкт-Петербург, Инструментальная, 3 - 2 этаж, ДЦ Кантемировский
я владелец!
Бывают авралы. Приходится задерживаться после окончания рабочего дня. Но эти периоды не бывают частыми и очень продолжительными. Так что если слово "переработка" на период от двух недель до месяца с небольшим не пугает, то существенным минусом для вас это не будет. Никаких больше "минусов" отметить на сегодняшний день не могу.
Очень хорошая компания, которая может дать достаточно интересный и обширный профессиональный опыт. Если Вы намерены "прокачать" свои профессиональные навыки - Вам сюда. Отличный коллектив и очень приятное руководство. Много внимания уделяется тому, как сотрудник чувствует себя на работе и в коллективе. Руководство охотно идет навстречу работнику по многим вопросам.
После испытательного срока есть частичная компенсация проезда и мобильной связи.
Прокомментируйте отзыв о компании "Эрланг Северо-Запад, проектно-монтажная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
