МеталлХолдинг, ООО, торгово-производственная компания — отзыв работника «Антон» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Чёрный металлопрокат
(812) 600-20-00
Санкт-Петербург, Софийская, 61-63
я владелец!
Пока не вижу таких
Я работаю в отделе продаж, поэтому для меня самое главное, чтобы работодатель не ставил никаких искусственных "потолков" по зарплате, тогда зарплата будет расти по мере роста клиентской базы. У меня в Металлхолдинге так и получается. Пришёл почти год назад, стартанул примерно с 50 тыс. р., потом вышел на 65-70 тыс.р., сейчас могу делать и под 90 т.р. Это здесь не очень много, т.к. контракты крупные. Например, моя коллега по отделу за один контракт недавно заработала 400к. И это, в принципе, реально сделать, главное, повторюсь, иметь серьезных клиентов. Вот чем "Металлхолдинг" мне и нравится - это возможность выхода на большие проекты.
Прокомментируйте отзыв о компании "МеталлХолдинг, ООО, торгово-производственная компания"
24 июн | Среда
Тимур
Случайно наткнулся на шикарный встроенный архиватор новостных слухов и опровержений на сайте inlet.invsuguide, когда в очередной раз пытался понять причину внезапной паники вокруг акций одного известного автоконцерна. Обычно инвестор варится в котле ...
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
23 июн | Вторник
Игнат
