АГЗС Митекс — отзыв работника «Великий Оператор» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автозаправочные станции (АЗС)
(812) 973-70-05
Санкт-Петербург, Мурманское шоссе 12 км, 12а
я владелец!
Зимой уборка снега - пожалуй самый ненавистный период работы.
Ночью хочется спать.
Не было запасных "операторов", т.е. если твой сменщик задерживался или вообще не выходил, то приходилось оставаться работать. Иногда из-за этого были скандалы, т.к. рушились планы, да и после ночи, ещё день не возможно было отработать без нервов.
Удобный график работы. Студенту идеально.
Белая заработная плата.
На момент моей работы, был отличный руководящий коллектив: Василий Владимирович, Валерий Иванович, Игорь Николаевич - всем привет!
Рабочий коллектив вообще вне конкуренции, кассирши все мои любимые.
Летом работали в удовольствие. Зиму ненавидели, холодно и уборка снега.
В целом от работы в компании остались только положительные эмоции, хотя конечно, всякое бывало,
Прокомментируйте отзыв о компании "АГЗС Митекс"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
