Фармацевтическая фабрика Санкт-Петербурга, ОАО — отзыв работника «Иван Иванов» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Лекарственные препараты
(812) 271-29-88
Санкт-Петербург, Моисеенко, 24а
я владелец!
Так как компания питерская, но руководство находилось соответственно в Питере. Руководители изредка, но приезжали с проверками. Хотелось бы отметить некоторую скупость этих руководителей: новогодние подарки - это обычно бутылка шампанского и дешевая коробка конфет. Следующий год дарили просто шампанское. Последующие года вообще ничего не дарили. Кроме того, скупы были питерские руководители и на ремонт, к примеру, рохлей. Часто, помню, задерживали оплату за аренду здания, собственно, как и наемным водителям. Короче, все не слава Богу было.
Начинал работать грузчиком в далеком 2005 году. Коллектив был человечным (не то, что сейчас у меня на другой работе). Руководство, на редкость, доброжелательное: отпроситься по делам - да пожалуйста. Заболел, позвонил, отпросился - все обходилось без больничного. Любые праздники отмечались сообща и вместе, никто не выпендривался. Грузчикам, как помню сейчас, на тот момент платили гроши - 8800 рублей. Потом немного подняли. Текучка была хорошая. На работу брали всех, кто приходил - будь то недавно откинувшийся или пенсионер - ни кем не брезговали. Нравилось то, что зарплата была полностью белая. Все. Никаких соц.пакетов больше не было. Если не было работы - можно быть спать. Ну и в целом не было этой ненужной дисциплины, как сейчас стало модным на некоторых предприятиях (в стиле: опоздал на минуту - штраф половина зарплаты или уснул - составление акта). Кстати, объемы привозимого товара, на то время были сумасшедшими - занято было все, что можно. Сейчас, на сколько я знаю, там работают несколько человек, которые выходят раз в неделю и грузооборота совсем чуть-чуть - видимо скупость, нежелание работать и зарабатывать у питерских руководителей взяла вверх.
Прокомментируйте отзыв о компании "Фармацевтическая фабрика Санкт-Петербурга, ОАО"
3 апр | Пятница
Медбрат
хотелось бы чуть больше гибкости в рабочем графике
Работа в этом мед.центре была для меня позитивным опытом. Руководство ценило мой труд и создавало комфортные условия для работы. Коллектив доброжелательный, с большинством коллег легко обмениваться опытом и учиться новому.
2 апр | Четверг
Софья
Работаю помощником юриста в компании «Эклекс» около года. Взяли без опыта, что сейчас действительно редкость, поэтому это было важным плюсом при выборе.
На этапе адаптации помогают, можно обратиться с вопросами и получить поддержку. Коллектив приятн...
2 апр | Четверг
Николай
не отметил
Современный софт, комфортный офис и отличная столовая
