ООО "ВИНИЛ-ОН" — отзыв работника «Глеб» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Стройматериалы, стекло
+7 (812) 635-81-14
Санкт-Петербург,
: Производство и поставки винилового сайдинга.
меня все устраивает
Условия в компании Винилон нормальные, я там уже 3 года работаю и уходить не хочу. Платят стабильно, планы достижимые. Начальство не стремится задрать планку, чтобы лишить премии. С коллегами не конфликтую, даже наоборот всегда выручаем друг друга, коллектив у нас достаточно дружный. Отношение начальства к сотрудникам лояльное, отпуска и больничные есть. Оформление официальное.
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "ВИНИЛ-ОН""
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
